5.17.2016

Limoni Aquamax Moisture BB-cream


Приветики-букетики!

Я снова с ВВ-кремом. Дорвалась  называется :)



Несмотря на то, что мне очень-очень понравилось как Missha преображает кожу, решила не останавливаться на нем одном (я в плане косметики вообще не консервативный человек!) а пробовать чуть ли не все бибики подряд :)



Limoni Aquamax Moisture BB-cream зацепил  массой положительных отзывов, да и увлажнение вкупе с матированием (и само собой с СПФ) на лето самое оно-то. А еще, несмотря на то, что продукция  Лимони изготавливается на фабриках разных стран, но конкретно бб-крема изготовлены именно в Корее (а ведь известно что она славится лучшими бибиками :))
Инновационный ВВ крем идеален во всем. Он не только профессионально устраняет все несовершенства кожи, но и отлично ее увлажняет, повышая эластичность и упругость кожи. Отличается стойкостью и легкостью распределения. Спустя 2 минуты вы непременно ощутите эффект от нанесения крема. Кожа будет выглядеть абсолютно естественной, благодаря возможности крема подстроиться под тон кожи.

Состав:
Вода, Циклопентасилоксан, Глицерин, Цетил этилгексаноат, Оливковое масло, Циклопентасилоксан, диметикон/винил диметикон кроссполимер, Масло семян магниферы индийской (манго), Масло семян подсолнечника однолетнего, Бутиленгликоль, гиалуронат натрия Пирролидонкарбоновая кислота, бетаин, сорбитол, глицин, аланин, пролин, серин, треонин, агринин, лизин, глютаминовая кислота, Цетил PEG/PPG-10/1 диметикон Масло карите (масло ши) Масло энотеры двухлетней (примула вечерняя), токоферол, аскорбилпальмитат Бутиленгликоль, экстракт корня флорентийского ириса, Трегалоза Смола натто, Экстракт чайной розы, Морская вода, Сок березы японской  бутиленгликоль, экстракт листьев алоэ Биосахаридная смола-1, Экстракт цветков фиалки маньчжурской, Ледниковая вода, Экстракт розмарина лекарственного, Динатриевая соль ЭДТА, Феноксиэтанол, Метилпарабен, Пропилпарабен, Отдушка



Выпускается в двух оттенках: №1 (светлее) и №2 (темнее).



Мой традиционно чуть темнее №2.

Напомню: кожа относится к зрелой (36лет), не очень смуглая но с желтоватым подтоном, комбинированная (ближе к жирной, особенно летом), есть и глубокие морщинки на лбу и мелкие вокруг глаз, сильно беспокоит пигментация на щеках, плюс мелкие недостатки.

От тональных жду:

-легкой консистенции

-полупрозрачного покрытия

-сильного увлажнения

-сияющего финиша

-защиты от солнца



( тут как-раз капельки выступившей воды )


Крем в тюбике объемом 50мл., отдушка слабая и очень приятная. Текстура плотная. При нанесении крем выделяет капельки воды, которые при растушевке исчезают.

Оттенок бежевый нейтральный, не желтит.

Как я уже упомянула крем скорее плотный по консистенции, при нанесении приходится прилагать чуть усилий для тщательной растушевки, но это если пальцами, а влажным спонжем все распределяется гораздо легче и быстрее. Кстати при нанесении пальцами не полосит.

Первые несколько секунд кажется темноватым и немного подчеркивает поры, но быстро подстраивается под общий тон кожи и тогда вообще не видно что лицо чем-либо затонировано: эффект здоровой и красивой кожи обеспечен :)





Как и заявлено, вв-крем замечательно увлажняет кожу: не выделяет шелушение около крыльев носа и не подчеркивает мелкие морщинки под глазами.

Покрытие не очень плотное: мелкие недостатки, веснушки, легкие покраснения скрывает хорошо, но вот сильная пигментация ему не под силу - все равно маленько заметна.  Хотя опять же крем можно наслаивать дабы скрыть все-все.

И кстати, несмотря на то что камуфляж не 100%, именно с Лимони мне не требуется консилер под глаза: легкую темноту скрывает на отлично.

Финиш матовый, но через пару часов на мне превращается в сатиновый :)  появляется легкое сияние, но не жирное!  Можно припудрить сверху и сияние не появится дольше, но лично мне сияние очень даже нравится: оно визуально скрывает мои глубокие морщины и кожа выглядит более молодой.



В общем итог: мне понравился, честный крем выполнил все свои обещания :)  А уж  моя сестренка с чувствительной и сухой кожей - так и  вовсе пищит от него - ей даже вв от миша выделил шелушения около носа и на переносице, а этот - нет: )

Цена: 730 руб.

Девчули, теперь жду от вас хвастов о косметике Лимони :) что пробовали?Что зацепило а что нет?

4 комментария:

  1. У меня был этот крем,положительно))

    ОтветитьУдалить
  2. не пробовала ничего. Как-то не встречала в магазах. Но у меня пока перехап, все просрачивается и жалко.
    сейчас кстати у меня Клиник, сс-крем. Тоже неплохой.

    ОтветитьУдалить
  3. У них интернет-магаз хороший))) И да, перехапы у меня тож часто случаются-но слава богу семья большущая и вся из девченок-есть кому отдать, чтоб зря не пропадало...

    ОтветитьУдалить