4.19.2016

Тушь для ресниц The Style 4D Mascara от Missha

tush-dlya-resniz-The-Style-4D-Mascara-Missha

Привет мои хорошие ;)

Даешь все разом!  Обьем и длину, подкручивание и разделение! Потребовали мои ресницы и я обратила свое внимание на тушь корейского производства.


Всем известно что у корейцев чаще всего тушь направлена на удлинение и подкручивание, а это именно то, что надо моим ресницам (видимо бурятские корни проявили себя именно в моих ресничках: практически прямых, коротких и жестких :)

Тушь для ресниц Missha The Style 4D Mascara
Яркие, выразительные глаза с тушью The Style 4D Mascara. Треугольная щеточка обеспечивает непревзойденный 4D эффект: подкручивает, удлиняет, разделяет и делает ресницы невероятно объемными. Легкая и мягкая текстура туши прекрасно распределяется по ресницам. Воск, растительного происхождения, надежно фиксирует изгиб ресниц, не утяжеляя и не склеивая.


tush-dlya-resniz-The-Style-4D-Mascara-Missha



Итак, тушь кремовой текстуры, чуть густоватая но именно этот момент мне особенно импонирует: лучше всего любая тушь раскрывает свои достоинства будучи чуть подсушеной, т.е. через неделю-другую применения ИМХО тушь гораздо круче разделяет, придает обьем и все-все-все что нужно для идеальных ресниц.

Распределяется очень легко, буквально с первого же  мазка прокрашивает каждую ресничку. При этом совершенно не марает верхнее веко а у меня с этим постоянно проблемы: в попытках подкрутить ресницы, редко какая тушь не испачкает все вокруг.

Щетинки самые обычные не силиконовые, мохнатые и не колючие. Узкое горлышко-дозатор дает  столько туши сколько надо для прокрашивания одного глаза. Подсыхает на ресницах довольно быстро, лично для меня это жирный плюс.

Отлично держится весь день - не осыпается и не течет. С линзами не конфликтует, удаляется более чем легко: пенкой/гелем а то и простой теплой водой (сходит крупинками а не размазывается).

tush-dlya-resniz-The-Style-4D-Mascara-Missha

tush-dlya-resniz-The-Style-4D-Mascara-Missha

tush-dlya-resniz-The-Style-4D-Mascara-Missha



А теперь ожидания vs реальность:

-обьем: придает но не такой что и подводки не надо, а средненький, идеальный для дневного макияжа

-разделение: есть, причем регулируемое :) т.е. зависит от количества слоев: при одном разделение на пятерочку, при нескольких-только на трояк

-длина:  очень условно, хотя судя по отзывам у многих  тушь отлично удлиняет ресницы, но на мне результат не самый ошеломляющий

-подкручивание: есть, но не феноменальное, но зато сей эффект держится ВЕСЬ день, а не только первые два-три часа как ЭТА

Я бы добавила еще опцию: невероятная мягкость ресниц и бархатный эффект.



tush-dlya-resniz-The-Style-4D-Mascara-Missha



Вывод: какой-то драмы, мегадлинных и пушистых ресниц данная тушь не создаст, но для каждодневного, естественного результата она просто идеальна!

Цена: 580 руб.

Вот так. А теперь напишите про то какие эффекты любите на ресничках и какая тушь ваша любимая.

8 комментариев:

  1. Судя по фото, хорошая повседневная тушь.
    Я больше всего люблю clinique high impact, а сейчас у меня тушь Рив Гош №1 - очень нравится, как наносится и выглядит, но она совсем-совсем не выдерживает влагу, если от ветра глаза заслезились - то она начинает течь :( Так что домажу этот тюбик и вернусь к клиник.

    ОтветитьУдалить
  2. Да я помню что Клиник у тебя явный любимчик))) А новая Рив Гош с какой кисточкой?

    ОтветитьУдалить
  3. С самой-самой обычной классической щеточкой.
    Вот https://lh3.googleusercontent.com/-5gdq5KHkiUE/VmXRNabihOI/AAAAAAAACBY/UyGqW5e_GT0/s640/blogger-image-341086672.jpg

    ОтветитьУдалить
  4. Отзывы на нее читала, что-то типа лучшая тушь в мире)) а выглядит обычной)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну так-то она отличная тушь, другое дело что все эффекты этакие усредненные...

    ОтветитьУдалить
  6. Я, помницца, аж на ибее ее заказывала после чьего-то отзыва:) в итоге - сильно натюрель эффект, отдала подруге!

    ОтветитьУдалить
  7. Это точно-100% натюрель))) Все есть, но всего понемногу.

    ОтветитьУдалить
  8. Может, еще завышенные ожидания:) потом перестала так психовать с тушью, тк эффекты разные нужны, не всегда же зверский объем как для смоки!

    ОтветитьУдалить