4.16.2016

Тканевые маски для лица MeiTan и FoodAHolic

тор


Здравствуйте девушки.

Всем известно, что любительницы быстрого и эффективного ухода за кожей частенько пользуются тканевыми масками для лица.



Честно говоря меня напрягает двадцать минут лежать с маской и отдыхать, но все же эффект от них есть и иногда ошеломительный, так что время от времени и я прибегаю к их помощи.

tkanewyue-maski-dlya-litza- MeiTan-i- FoodAHolic


На этот раз:

Маска для лица обновляющая с экстрактом родиолы розовой от МейТан
Маска снимает ощущение сухости, интенсивно питает и насыщает кожу влагой. Уникальный экстракт родиолы розовой (золотой корень) стимулирует обмен веществ и активное обновление клеток кожи, улучшает синтез  коллагена и эластина. Разглаживает морщины, повышает упругость кожи.  Результат - ровный цвет лица, кожа обновленная и посвежевшая. Особенно рекомендуется для сухой и увядающей кожи.

Состав:
деионизированная вода, пропилен гликоль, гидрогенизированное касторовое масло, гидроксиэтил, мочевина, экстракт родиолы розовой, глицерин, никотиномид, отдушка, арбутин, гиалуроновая кислота

tkanewyue-maski-dlya-litza- MeiTan-i- FoodAHolic



Вот уж маска так маска! В хорошем смысле этого слова :)

Сделана из ткани, не очень плотной но при этом очень мягкой, сыворотки в пакете мало-только на один раз (хнык-хнык), к мордочке прилипает плотно, так что спокойно хожу с ней по дому.

Очень рекомендую данную весчь как отлично работающую. Смотрите:

-отлично увлажняет, питает и смягчает

-осветляет и выравнивает тон лица

-отлично сглаживает поры и морщинки

А самое прикольное что от нее реально был виден эффект лифтинга чего мне не дала ЭТА маска. Начинающиеся брыли от носа довольно заметно подтянулись! И эффект от маски держался и на второй день!

Цена: 89 руб.

Тканевая маска для лица FoodAHolic 3D-маска с экстрактом бамбука 3D Natural Essence Mask [Bamboo]
Глубоко увлажняет кожу, успокаивает покраснения и раздражения, сужает поры и заметно освежает лицо, убирая несовершенства. Разглаживает мелкие морщинки, защищает кожу от старения и агрессивного воздействия внешних факторов.

Состав:
Water, glycerin, alcohol, butylene glycol, metilparaben, carbomer, triethanolamine, bambusa vulgaris leaf/stem extract (0,1%), rubus suavissimus leaf extract, bambusa arundinacea stem extract, aspalathus linearis leaf extract, viscum album  leaf extract, angelica polymorpha sinensis root extract, phenoxyethanol, peg-60, hydrogenated castor oil, portulaca oleracea extract, fragrance, disodium edta, pantenol, allantoin.

tkanewyue-maski-dlya-litza- MeiTan-i- FoodAHolic



У FoodAHolic этих растительных масок в ассортименте около двадцать видов, и судя по составу они очень-очень растительные:) Ну и хорошо!

Кстати, пакет с маской можно охлаждать в холодильнике и разогревать в теплой воде для достижения желаемой температуры.
В теплое время года рекомендуется так и наносить в холодном виде, а зимой на пару минут в 50-60 градусную воду опустить и потом наносить на лицо.

И после нее не надо умывать лицо, а при желании можно нанести свой обычный крем.

Маска изумительно вкусно пахнет бамбуком :), я его в жизни не нюхала, но аромат так красноречив, что иного не подумаешь :)

Тканевая, плотная и мягкая. Сыворотки/раствора  хватает на пару раз.

На себе заметила замечательное увлажнение от маски, плюс то ли свежесть, то ли тонус/бодряк  на коже но в общем чувство приятное. Покраснений и раздражений на момент испытания маски не было, но лицо заметно осветлилось (увы, на пигментных пятнах это не отразилось, как были так и остались).

А самым заметным и эффектным стал эффект сужения пор: на щеках, на лбу все мои кратеры превратились в точки! Так что  на жаркое лето однозначно сделаю запас Бамбука.

Цена: 6о руб.

Девчата, как относитесь к тканевым маскам? Фанатеете или игнорируете ;)?

Комментариев нет:

Отправить комментарий