4.14.2016

Missha ВВ-крем первое знакомство

Missha-ВВ-krem-perwoe-znakomstvo


Привет солнышки.

Что мне нравится в корейской  косметике, так это что в Азии представление о  красоте прочно связано со здоровьем. Что значит: косметика должна быть не только эффективной  и максимально ухаживать за кожей но и  безопасной. Причем все это касается не только уходовой но и декоративной косметики.





Огромным плюсом является высокое качество корейской косметики которое почти не зависит от цены: даже самый простой и дешевый крем не содержит вредных компонентов. Цена продукта определяется лишь наличием в составе дорогих компонентов — например, какой-нибудь вытяжки из редких растений или водорослей. А уж тот факт, что практически вся косметика содержит солнцезащитные фильтры для меня - постоянно сражающейся с пигментацией, является основным критерием при выборе того или иного косметического средства. Про оригинальный и иной раз просто умопомрачительный дизайн упаковок даже и упоминать не буду :) сами знаете :)

Итак, знакомлю вас с BB-крем MISSHA SIGNATURE WRINKLE FILLER  SPF37/PA++

Missha-ВВ-krem-perwoe-znakomstvo

Уникальная разработка Missha для зрелой кожи. Этот инновационный ББ-крем, имеющий двухслойную воздушную текстуру, является одновременно и тональным средством, и эффективным средством для омоложения кожи и заполнения морщин.

  • Белый слой крема – заполнитель морщин, визуально сглаживает поверхность кожи.

  • Бежевый слой – тональное средство, выравнивает тон кожи, маскирует различные кожные несовершенства: пигментацию, покраснения и др.

Смешивая при нанесении оба слоя, вы получаете изумительно легкую и нежную текстуру, которая безупречно распределяется по коже и создает ровное, естественное покрытие, делает лицо свежее и моложе.

У этого ВВ огромнейший состав, причем в филлере одни полезные компоненты, в составе тональной основы - другие, и еще более двадцати экстрактов лекарственных растений в общих компонентах крема.

Missha-ВВ-krem-perwoe-znakomstvo


В целом сей тональный позиционируется для возрастной/зрелой  кожи, призван не только маскировать недостатки и защищать от солнца, но и омолаживать и заполнять морщины, в общем все, что мне в мои тридцать пять надо!




Missha-ВВ-krem-perwoe-znakomstvo

Missha-ВВ-krem-perwoe-znakomstvo




Оттенка два: один светлый №21, второй темнее №23. Мой  чуть темнее, так как я больше отношусь к смуглянкам.

Забегая вперед отмечу что №23 скорее универсальный оттенок: отлично подойдет и девушкам со светлой кожей, так как желтизны в нем нет и в помине и тон вовсе и не темный  как кажется на первый взгляд.

Первым делом конечно хочется пройтись по дизайну крема: это нечто ))) Очень необычен но при этом довольно красив , вниманием гостей/подруг никогда не обделен ;)

Следом заострю внимание на отдушке, она чудесная: крем пахнет цветочным парфюмом и довольно стойким. Кто не переносит ароматизированные средства-имейте ввиду.

Оттенок светло-бежевый с едва заметным серым подтоном, желтизны нет, розовинки тоже. При нанесении сначала кажется все же чуть темным, но через считанные секунды подстраивается под общий тон и даже немного высветляет.


Missha-ВВ-krem-perwoe-znakomstvo

Наношу пальцами или чуть влажным спонжем, результат равно отличный: бибик не полосит, не скатывается.

Кроющая способность чуть выше средней:  серьезные недостатки типа пятен постакне и других явных изьянов не скрывает, но отлично выравнивает тон, легко маскирует веснушки, небольшие покраснения, начинающийся купероз .

Missha-ВВ-krem-perwoe-znakomstvo

Замечательно сглаживает нервности и поры, база под макияж с  этим ВВ-кремом не нужна, филлер работает на отлично! И самое для меня ГЛАВНОЕ что крем НЕ ПРОВАЛИВАЕТСЯ В ПОРЫ И В МИМИЧЕСКИЕ МОРЩИНКИ и не подчеркивает их через несколько часов! При этом нет эффекта маски, тон лица остается  естественным.

Внимание! Этот крем имеет сатиновый, чуть влажный финиш. Для сухой, тусклой, для зрелой и несовершенной кожи это словно волшебное преображение: лицо приобретает здоровое сияние сравнимое наверно только с сиянием юного лица. Но для обладателей жирной кожи придется запастись матирующими салфетками!

до

Missha-ВВ-krem-perwoe-znakomstvo
 с кремом
Missha-ВВ-krem-perwoe-znakomstvo

Missha-ВВ-krem-perwoe-znakomstvo



Итог: идеальный крем на каждый день для придания лицу здорового, свежего и сияющего вида ну и хорошая защита от двух типов излучения SPF37/PA++.

Цена: 2300р.

Кто что у Missha пробовал? Какие маст-хевы посоветуете?



6 комментариев:

  1. Я вообще мало знакома с корейцами, только у Tony Moly иногда что-нибудь беру, потому что периодически оказываюсь рядом с их магазинами и Skinlite - т.к. они в супермаркете продаются.
    Но мне почему-то казалось, что Missha - довольно бюджетная марки, даже не предполагала, что их тон столько стоит. Но если он своих денег стоит - это главное :))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже думала что Миша всеж подешевле будет, и если бы этот бибик не оказался настолько ОФИГИТЕЛЬНЫМ, ни за чтобы не приобрела.

    ОтветитьУдалить
  3. Я пользуюсь всем известным bb кремом MISSHA M Perfect Cover лет пять, до сих пор лучше него не нашла, очень его люблю. Попробовала однажды MISSHA M VITA B.B Cream Matte, повелась на то что он типа матовый должен быть, но они пошутили, жирный и влажный финиш был, больше не покупала.

    ОтветитьУдалить
  4. Оу,а присмотрюсь к этому Крим Матт, жирный и влажный финиш мне сейчас необходим-именно такой скрывает у меня признаки возраста...

    ОтветитьУдалить
  5. Там один оттенок, и он довольно светлый, имей в виду)

    ОтветитьУдалить
  6. О. спасибо за предупреждение- мне сильно светлые тона не очень :(

    ОтветитьУдалить