3.28.2016

Обновки с недостатками Avon и SMART GIRL

20160328_151922


Привет всем-всем-всем.

На прошлой неделе приехали ко мне долгожданные покупки, для глаз и для лица...



И какими-то они  маленько стремненькими оказались :(  не ужасные, но с разочарованием. Не очень-то я люблю писать про неподошедшее, но блин, эти-то выбирала по отзывам! Причем положительных было гораздо больше чем не.

obnovki-s-nedostatkami-Avon-i-SMART GIRL


Но по порядку.

 Avon Ideal flawless CC colour corrector cream. Увлажняющий корректирующий крем с тональным эффектом "Идеальный оттенок" тон light beige


obnovki-s-nedostatkami-Avon-i-SMART GIRL
obnovki-s-nedostatkami-Avon-i-SMART GIRL

Все что мне нужно от тонального, все обещалось в этом креме:

-увлажнение

-коррекция цвета лица

-сияние кожи

-омолаживание

-защита от солнца

-в конце концов есть  приличные желтоватые оттенки на выбор :)

Сейчас  редко встречаются именно увлажняющие средства с тонирующим эффектом, все перешли на ВВ  которые  все же   плотнее чем простые увлажнялки с легким тоном.  А тут и  отзывы-то, сплошь хорошие, и увлажнение и легкий тон и т.д... Ясен пень что этот крем мне был нужен и куплен.

По факту увлажняет очень плохо, очень. Все маленькие морщинки, все клеточки кожи,  все незаметные ранее шелушинки и поры оказались подчеркнуты кремом.  Нанесенная сверху пудра только усугубила ситуацию дополнительно подчеркнув крем провалившийся в поры. Тонирующий эффект очень слабый.

На этом и остановлюсь.

Отговаривать покупать сей СС крем, ни в коем случае не собираюсь, у него реально много положительных отзывов. Просто попрошу подумать  перед покупкой, если у вас:

-склонная к сухости/сухая кожа

-есть выраженные поры и/или морщинки

obnovki-s-nedostatkami-Avon-i-SMART GIRL


Цена: 269 руб.

SMART GIRL тени-карандаш  LOVE DREAMS в оттенке 203

obnovki-s-nedostatkami-Avon-i-SMART GIRL


При покупке этих теней помимо отзывов других, был (и есть) мой, крайне положительный опыт использования  ТУТ.

Данный карандаш "обрадовал" на стадии открывания колпачка: сломанный стержень просто выпал из гнезда. Ладно, не сильно страшно.

Поехали дальше. Нормально наноситься на веки категорически отказывается: страшно плешивит, а при попытках растушевать просто скатывается в одну сплошную "колбаску". Что это вообще такое, а Belor Design?? Сроки ведь нормальные, да и предшественник замечательный: скользит по веку аки по маслу и тушуется мегаотлично!

Короче тут спасает ситуацию праймер, на базе тени ведут себя гораздо лучше, меньше плешивят и растушевать можно.  Но как раз кремовые тени и тени-карандаши я предпочитаю носить без базы, в целях экономии времени: раз-раз нанесла и побежала.

Оттенок наикрасивейший на руке розово-золотой дуохром, на веке становится чуть светлее, но все так же привлекателен.

Ну и стойкость на высоте: ни жирная кожа век, ни десять часов ношения им не помеха.
 obnovki-s-nedostatkami-Avon-i-SMART GIRL

 obnovki-s-nedostatkami-Avon-i-SMART GIRL

Итак,  если ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ базы/праймеры, "жесткие"  и непослушные карандаши/тени, то крайне не советую тратить деньги на этот оттенок (напомню что, предыдущий №206-крутяцкий).

Цена: 125 руб.

Девчата, а вас частенько подводили продукты купленные по многомногохорошим отзывам?

3 комментария:

  1. Бывает... А тени и правда очень красивые) У AVON никогда тональные не были хорошими, в любой категрии, увы. Я однажды влипла с лаками Vinilux CND, начиталась отзывов, о том, что эти лаки неделю держатся без сколов, и решила потратиться. Очень пожалела, так как они (я брала 2 разных оттенка + обязательный топ) облезали на мне в первые же пару часов после высыхания. Ни один, даже самый бюджетный лак так себя похабно не вел, ни до, ни после покупки этих лаков. До сих пор думаю, что это было? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Блин, у меня сестра Винилюкс просто обожает-носит чуть ли н по две недели)))) Вот правда,как так?

    ОтветитьУдалить
  3. Завидую) Я думаю, то либо были подделки, либо нарушили условия хранения и они испортились.

    ОтветитьУдалить