1.03.2016

Revitalift Magic Blur от L Oreal


 Revitalift-Magic-Blur-ot-L'Oreal

Как вам такое описание:



Л'Ореаль Париж создает единственное магическое средство делающее кожу мгновенно более гладкой, стирает морщины, поры за несколько секунд. Технология размытия оптически выравнивает поверхность кожи, уменьшает блеск и выравнивает цвет лица. Комбинация из светоотражающего кремния, эластомеров, светорассеивающих веществ, и разглаживающих кожу полимеров. 
Прикольно ведь? Цепляет, особенно если тебе за 35  и морщинки и тусклая кожа постоянные уже спутники.  А тут тебе и долговременный уход и мгновенный эффект юной кожи!  Ну как не купить такую нужную в хозяйстве вещь!  

 Revitalift-Magic-Blur-ot-L'Oreal

ХЗ почему я не поискала отзывы,  ХЗ почему не прочла для начала состав и внимательно не изучила упаковку.
Но так или иначе представляю вам Revitalift Magic Blur от L'Oreal, инновация которая потрясла всю Америку, а по нашему:  база под макияж обычная.

Причем просто так в продаже в магазинах его нет (по крайней мере у нас в Тюмени).  Заказывала через интернет.  Ждала долго и с нетерпением.
Но по порядку.
Вообще праймеры (базы под макияж) вещь удивительная и прикольная. Ну кто еще сгладит поры и морщинки,  надежно скроет жирный блеск и визуально улучшит состояние кожи? Приручит капризный или нестойкий тональный крем?

Так что против них ничегошеньки не имею, а наоборот только: люблю и уважаю. И в ходу они у меня почти каждый день.

Но меня привлекло в рекламе средства то, что помимо визуальных эффектов есть еще и уходовые и даже приостанавливающие старение кожи!
Специально даже нашла трактовку всех компонентов, но они все работают на улучшение ТОЛЬКО внешнего вида кожи. И все.

Вобсчем судя по составу, это КЛАССИЧЕСКАЯ база под макияж (затирка пор).  Подобная у меня уже есть  в количестве три штуки (Avon уж и не помню какая по счету, Lumene, Essence), все силиконовые, беленькие и отлично выполняющие свои обязанности. Ну теперь и четвертая будет :)

Теххарактеристики совершенно не отличаются от прочих представителей сие класса.

Состав небольшой, на первых местах всегда силиконы. Как и у всех довольно густая текстура.

Легко распределяется по коже, скользит . Мгновенно заполняет все поры, почти скрывает морщинки, осветляет цвет лица.  Придает коже мягкость и бархатистость. Тональный на праймер наносится в разы легче и быстрее, плюс держится дольше и не окисляется (темнеет).

Более того, даже увлажняющий крем с тональным эффектом и то лучше проявляет себя именно на базе а не "голом лице" (хотя раньше мне казалось что на базу  Moisture Tint вообще не ляжет - скатается).

Подвожу итог :  Revitalift Magic Blur от L'Oreal как база (а это и есть обычная силиконистая база под макияж не лучше и не хуже других), выполняет свои обязанности на твердую пятерку. Долгосрочного ухода за кожей тут не будет.

Смысла бегать, искать  по магазинам или или заказывать по интернету не вижу.

Если сильно хочется, то пожалуйста, но лично я  если бы внимательно прочитала упаковку, а там четко написано FINISHING CREAM  т.е. завершающий уход, что подразумевает как правило только визуальный эффект, и состав (одни силиконы),  550 рубликов пожалела бы.

Ну что скажете? Отчего вся  Америка была в восторге? Пробовали такую базу? А вообще как к праймерам относитесь?


 

2 комментария:

  1. Так это обычная база и есть, но в штатах все равно другая продается, там нет приставки ревиталифт

    ОтветитьУдалить
  2. Нее,та есть ревиталифт,просто называется МИракл Блер. Я каогда в инет-магазине заказ делала,то именно Ревиталифт Миракл с спф, А когда товар пришел ЭТОТ,я в магаз написала-что за фигня,на что мне ответили что эта штука именно та и есть,просто переиздана для России...

    ОтветитьУдалить