1.22.2016

3W Clinic Placenta Sleeping Pack Ночная маска с плацентой

P1040101


Доброго вечера всем бьютиманьячкам!

Устроить настоящий полноценный уход для кожи можно не только в светлое время суток.  Для питания и увлажнения кожи, для ее восстановления и укрепления защитных механизмов созданы ночные маски.



Мой сегодняшний пост  о ночной маске с плацентой Placenta Sleeping Pack от корейского бренда 3W Clinic
3W Clinic - один из брендов южнокорейской косметической компании Dodo Company Ltd. Компания Dodo широко известна в Корее и Японии благодаря своей популярной в 1998-2006 годах марке профессиональной косметики DoDo Palgantong.  C 2009 года компания стала выпускать всю свою продукцию под брендом 3W Clinic.

 

3W-Clinic-Placenta-Sleeping-Pack-nochnaya-maska-c-plazentoy


 3W-Clinic-Placenta-Sleeping-Pack-nochnaya-maska-c-plazentoy


Краткий ликбез про ночные маски:

Что такое ночная маска?

Во время сна наш организм не только отдыхает, но и вовсю восстанавливается, обновляется и регенерируется эпидермис. Вот для глубокого воздействия на все слои кожи и придуманы ночные маски. Это новая категория  средств для интенсивного ухода  за кожей именно ночью:

-ночные маски имеют богатейший состав ингридиентов

-их задачи могут быть направленными на удовлетворение всех потребностей кожи – отбеливание, нормализацию работы сальных желез, минимизацию возрастных проявлений, борьбу с куперозом и т.д.

-и все маски помимо прочих задач обязательно увлажняют кожу.

Маска или крем?

Не выбирается :) И то и другое. Маской можно пользоваться два-три раза в неделю, в остальные ночи - крем.

Концентрация активных веществ в ночном креме чуть меньше чем в маске, и поэтому его желательно использовать вкупе с сывороткой.

Маски  хорошо работают и в одиночку, но все же рекомендуется под них наносить тонер либо эмульсию. Но зато маска мощно насыщает эпидермис влагой, возвращая ему упругость, эластичность, тем самым разглаживая кожу.

Как наносить (и смывать)?

Вечером  с десяти вечера до трех-четырех утра, по другим данным с восьми вечера до одиннадцати вечера (именно в эти промежутки кожа самостоятельно восстанавливается после трудового дня). Не нужны толстые слои, наносим так же как и обычный крем: нежно втираем по массажным линиям.

Обязательно на очищенную, а можно и распаренную кожу, после тонизированную.

Очень полезным будет нанести под маску спецсредство отвечающее вашим потребностям: эссенцию, эмульсию либо сыворотку.

Утром ее нужно просто смыть теплой водой без каких-либо очищающих средств и продолжить обычный уход.

Теперь про ночную маску с экстрактом плаценты 3W Clinic Placenta Sleeping Pack

P1040104 P1040105  3W-Clinic-Placenta-Sleeping-Pack-nochnaya-maska-c-plazentoy



Маска повышает упругость кожи и делает более четким овал лица.

Интенсивно увлажняет кожу, нормализует обменные процессы в тканях, повышает упругость и эластичность кожи, освежает и тонизирует. Маска с плацентой рекомендуется в качестве ухода за зрелой кожей, подверженной образованию морщин, ослаблению упругости, потере мягкости и тонуса.

Гидролизованный экстракт плаценты питает, увлажняет, регенерирует кожу, улучшает микроциркуляцию и способствует улучшению обмена веществ в клетках кожи, защищает от воздействия вредных факторов окружающей среды.

Ферменты плаценты блокируют действия свободных радикалов, стимулирующих процессы старения. Благодаря уникальному составу, маска тормозит процесс разрушения коллагена, стимулирует его синтез, а также поддерживает обновление клеток.

Высокое содержание гиалуроновой кислоты в плаценте обеспечивает увлажнение кожи в течение всего дня.

Опыт использования ночных масок у меня  небольшой, отчасти из-за того, что маски идут в больших обьемах по 100мл., и если использовать их  пару раз в неделю, то хватает их чуть ли не на год ! ( первой была ЭТА )

Маска полупрозрачная, гелеобразная, очень плотная. Пусть не пугает насыщенный коричневатый оттенок - на коже он никак не проявляется.  А еще аромат у маски просто потрясающий: насыщенный вкуснокосметический :)

Несмотря на возраст (36 лет) кожа у меня (тьфу-тьфу-тьфу) довольно неплохая, но все же хочется большего тонуса, сокращения пор на щеках и уменьшения мимических морщинок на лбу/переносице и носогубок. Ну и увлажнения конечно!

Хоть и рекомендуется под маску наносить доп.уход, но я так не делаю - лень, так что очищаю лицо следуя советам доктора Лансеразатем тонизирую и сверху наношу сие гелевое чудо. 

При нанесении маска оооочень липкая, и лицо потом тоже липкое и очень стянутое, не очень приятные ощущения, но они проходят минут через десять -пятнадцать. Зато маска приятно холодит кожу.

А на утро вижу замечательный эффект:

-кожа реально заметно подтянутая, напитанная и упругая, без намеков на поры и морщинки

-кожа посветлевшая и слегка сияет (абсолютно никакого жирного блеска, сияние словно изнутри)

-кожа свежая словно у юной девушки и увлажненная

-нет отеков и припухлостей.

Но стоит только смыть маску и почти вся видимая красота тут же исчезает: остается только чувство увлажненности, и в течении дня кожа, особенно на лбу совершенно не жирнится.

В общем уповаю на то, что все же какие-нить крутые процессы регенерации   что будут  работать на мою молодость, идут в коже при использовании Placenta Sleeping Pack, но внешне это сказывается только утром перед умыванием. Как увлажняющее средство, она работает замечательно, но мне хочется большего!

Банка традиционно большая 100мл., расход сверхэкономный: пользуюсь ей с лета - а внутри еще больше половины, и честно говоря надоела она мне уже. Добью и больше не куплю.

 3W-Clinic-Placenta-Sleeping-Pack-nochnaya-maska-c-plazentoy


3W-Clinic-Placenta-Sleeping-Pack-nochnaya-maska-c-plazentoy

20160122_125039

 

Цена: в некоторых магазинах она и за 950 руб. продается, я же купила в СП за 350 руб.

 

Ну что, кто пользовался плацентарной маской от 3W Clinic? Как она вам? А плацентарные уходовые средства других марок пробовали?

 

 

 

3 комментария:

  1. Я никогда не пользовалась ночными масками. В последнее время стала всё чаще видеть на них обзоры. Девочки нахваливают, может ка-нибудь соблазнюсь и попробую:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ток надо отзывы читать: маска маске рознь(( Какие-то прям эффективные, другие слабенькие..

    ОтветитьУдалить
  3. Tom, yes, you’re correct about my position so far, unless I can be proven wrong on the permanent JG having a buffer stock of failed businesses. Yes, we’ve discussed this before and I know from our results there is an acceptable middle ground, that is practical both politically and pragmatically, in terms of having a JG and not destroying incentive for private initiative in the process.
    love bracelet yellow Knockoff [url=http://www.cartierlovebraceletjewelry.com/cartier-love-bracelet-yellow-gold-4-diamonds-b6035916-p-266.html]love bracelet yellow Knockoff[/url]

    ОтветитьУдалить