6.21.2016

3W Clinic Premium Placenta sun bb-cream


3W-clinic-premium-placenta-sun-bb-cream


Шалом дорогие!

Я уже говорила что в последнее время у меня бзик по вв-кремам? Ловите обзор еще одного :)


Причиной покупки именно этого крема стала его скромная цена,  обещания избавить от пигментации и морщин и объем в 70 мл.


3W-clinic-premium-placenta-sun-bb-cream

 PREMIUM PLACENTA SUN BB CREAM SPF 40/PA++ премиум вв-крем с плацентой
Инновационная технология производства позволила усовершенствовать текстуру крема, благодаря чему крем быстро впитывается, не создавая «эффекта маски». Гидролизованный экстракт плаценты, входящий в состав крема, восстанавливает тургор кожи, создавая лифтинг-эффект, обеспечивая влагой пересушенные участки кожи. Выравнивает тон лица, делает кожу гладкой, придает сияющий вид, предупреждает образование пигментных пятен.


3W-clinic-premium-placenta-sun-bb-cream



В составе традиционно масса полезных растительных экстрактов. Так что и отдушка отчетливо травяная, но не сильная.

3W-clinic-premium-placenta-sun-bb-cream

Крем в одном универсальном оттенке: светло-бежевом с едва заметными серыми нотками но все в меру:  не выбеливает лицо, замечательно "подстраивается" под общий тон кожи.

3W-clinic-premium-placenta-sun-bb-cream



Плотность покрытия  полупрозрачная, причем при наслаивании результат почти не меняется: мелкие, еле заметные недостатки скрывает отлично, а вот пигментацию и купероз очень и очень слабо. Как по мне этот тональный сравним с tinted moisturizer т.е. c увлажняющим кремом с легким тональным эффектом.

3W-clinic-premium-placenta-sun-bb-cream

Кожу увлажняет замечательно, в поры и морщинки не затекает и не подчеркивает их, более того у меня чувство что крем действительно их немного да разглаживает!

На имеющуюся пигментацию впрочем бибик никак не действует: как была так и есть, слава богу что СПФ40 не дает ей усиливаться.

Финиш слегка сияющий и даже влажный,  а отсюда вытекает единственный минус: у меня жирный блеск на лбу появляется уже примерно через час, так что матирующую пудру Лимони я ношу с собой теперь постоянно.

3W-clinic-premium-placenta-sun-bb-cream



В общем я всегда любила и отдавала предпочтения увлажняющим кремам с легким эффектом тонирования, так что для меня ВВ от 3W CLINIC стал прямо маст-хевом на лето:

-никакого эффекта маски

-на лице почти не ощущается

-отличная защита от солнца

-увлажнение и сглаживание мелких морщинок.

Цена: 400 руб.

Девчата колитесь: как относитесь к полупрозрачным тональным? Пугает влажный финиш?





2 комментария:

  1. да,да,выравнивает кожу)
    ох,бывает по разному,общее состояние кожи, время года, но у меня все таки есть желание "прибить " этот влажный финиш)
    а еще я вчера видела новый tinted moisturizer и Ланком, у меня уже был, это видимо перевыпуск,думаю надо -не надо,так как список хотелок распух) старый вариант нравился.

    ОтветитьУдалить
  2. Сияние на лбу мне тоже вообще не нравится, а вот на щеках и под глазами и в районе подбородка/губ именно сияющий финиш сглаживает признаки возраста...

    ОтветитьУдалить