5.28.2016

Limoni матирующая пудра


Limoni-matiruyushaya-pudra

Всем от души большой привет!

Месяц назад еще, посылочку получила со всяческими девочкиными нужностями :) так что снова о Лимони.


То, что этим летом мне крайне необходима будет матирующая, прозрачная пудра я решила еще  зимой. Пожелание сбылось, ловите отзыв :)


Limoni-matiruyushaya-pudra

LIMONI Пудра компактная матирующая "Transparent matte powder"
Компактная минеральная пудра Transparent Matte Powder с матирующим эффектом устраняет несовершенства кожи, скрывает жирный блеск и делает незаметными морщины. Внешний вид лица становится красивым, свежим и здоровым. Пудра незаметная при нанесении. Ее использование служит отличным вариантом завершения макияжа. Благодаря уникальной текстуре пудра идеально подойдет для любого оттенка кожи.


Limoni-matiruyushaya-pudra

Limoni-matiruyushaya-pudra

Limoni-matiruyushaya-pudra



Напомню что мне 36 лет, кожа комбинированная и летом склонна к жирности, поры расширенные, морщинки ( в том числе глубокие есть). Вот.

А пудра должна со всем этим справиться и сделать меня двадцатилетней молодкой :)

Коротко об оформлении. Классический для Limоni дизайн: зеркальный, коричневый пластик, крайне удобная защелка. Два отделения: с пудрой и зеркалом, второе со спонжем. К слову пуховка удобная, пухленькая спокойно заменяет кисть.

Сама пудра белая, шелковистая, без отдушки. Немного пылит.

Limoni-matiruyushaya-pudra

Нанесение на "голую" кожу мне не понравилось: кроющие способности никакие, пудра очень слабо сглаживает поры и морщинки, но они  у меня в силу возраста глубокие, подозреваю что на более молодой коже несовершенства могут быть скрыты гораздо лучше. Матирует отлично, нисколько не выбеливает кожу но  красивым, свежим и здоровым лицо все же не становится.

Limoni-matiruyushaya-pudra

Так что пушистой кистью, тонким слоем наношу на предварительно затонированое лицо. Пудра ВООБЩЕ не заметна на лице, и это огромный плюсище, потому что обычно  пудры нанесенные на тональный имеют тенденцию мощно подчеркивать поры, а вот эта транспарантная такой беды не делает! И при этом создает легкий "расфокус", с метеоритами не сравнить, но все же эффект сглаженной кожи есть.

Матирование кожи длится чуть ли не весь день - честно, сама  фигею:) и то, потом появляется не жирный блеск а так, еле заметное сияние.

Limoni-matiruyushaya-pudra

Жаль только солнцезащитных фильтров не содержит, а в целом Limoni молодцы - создали очень даже достойный и действенный продукт.

Цена: 830 руб.

Девчата, что скажете? Пользовались такой? Какие матирующие пудры поразили своим качеством?

 ПС: фотки стырила с косметисты (свои, родные, по глупости потеряла), но они мною и сделаны, так что думаю никто не обидится:) 

9 комментариев:

  1. Я уже с месяц пудрюсь детской присыпкой джонсонс бэби. КРУТО! Я полностью довольна, отзывы примерно как твои

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! А она не выбеливает?

    ОтветитьУдалить
  3. Как ни странно нет, не выбеливает. У меня сейчас Шанель Дус в ходу а присыпка нам как-то не пошла и я хотела выкинуть. Но думаю блин жалко как-то. Подумала куда б ее применить и придумала. Слушай, ну вот можешь не верить но по виду примерно как мой Дус. У меня кокраз фиолетовая. И фиг отличишь. Прыщей тоже не появилось, все отл.
    Лько я думаю это вариант на лето, зимой мне будет сухо. Я лицо не матирую.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится матирующая пудра Urban Decay De-Slick
    Тоже прозрачная и работает хорошо.

    ОтветитьУдалить
  5. Нет, вроде нет spf.

    P.S. Почему-то не работает кнопка "ответить". Жму-жму, а окошко не раскрывается :(

    ОтветитьУдалить
  6. Фиг его знает что опять произошло))))))))))) По возможности залезу в настройки-поищу в чем проблема может быть...вот Лимони мне оч оч нравится но блин пудра без спф напряжно-и так пигментация прет...

    ОтветитьУдалить
  7. […] на лбу появляется уже примерно через час, так что матирующую пудру Лимони я ношу с собой теперь […]

    ОтветитьУдалить
  8. Такой не пользовалась, но эффект на лице понравился.
    Очень довольна матирующей пудрой Скин Фуд.

    ОтветитьУдалить