3.23.2016

Ищущим хороший бюджетный уход, рекомендую

20160323_140902


Добрый день мои бабоньки.

На смену довольно неплохим средствам от Фаберлик ( ТУТ), приобрела дневной и ночной уход от Eveline .



Ничего особенного от этих кремов не ожидала - от недорогой косметики жду только увлажнения и питания, но эта парочка меня очень приятно удивила.

ishyushim-horoshiy-byudzhetnuy-uhod-rekomenduyu



EVELINE МЕЗО ЭКСПЕРТ С ЭФФЕКТОМ BLUR дневной крем для лица


Основанный на технологии безинъекционного омоложения, разработан для ежедневного ухода за всеми типами кожи. Легкая формула крема обеспечивает заметный лифтинг-эффект, создает ровный тон и скрывает любые несовершенства, одновременно заполняя морщины изнутри. Уникальный коктейль активных компонентов гарантирует глубокое омолаживающее действие, улучшает текстуру кожи, делая ее более гладкой и шелковистой.

ishyushim-horoshiy-byudzhetnuy-uhod-rekomenduyu


ishyushim-horoshiy-byudzhetnuy-uhod-rekomenduyu


Состав богатый, а фишками этого крема являются: Аденозин, высокоэффективное средство призванное  стимулировать выработку коллагена и эластина, и активизировать восстановительные процессы в коже.Гиалуроновая кислота для разглаживания кожи и придания мягкости. Масло Ши для  омоложения  и тонизирования + улучшает синтез коллагеновых волокон, разглаживает морщины и препятствует их появления. И еще два компонента для восстановления недостатка коллагена и стимуляции его производства в коже.

Крем кажется густым и тяжелым, и на коже первые минуты чуть блестит, но впитывается довольно быстро не оставляя после себя ни блеска и никаких других неприятных ощущений. Кожа сразу, нет-СРАЗУ отлично увлажняется, становится мягкой и реально шелковистой (силикон есть в составе, но далеко не в начале списка). Лицо просто свежеет :) Со временем чуть уменьшились поры и сгладились начинающиеся вертикальные морщинки между бровей. К сожалению с глубокими мимическими морщинами крем не справился, но думаю, такие простым кремам уже не под силу.

А самым-самым в нем оказалась его заживляющая способность : у меня на щеке месяца три-четыре назад появился прыщик который рос, рос и превратился в бородавку :( , причем большую и  зудящую. Надо было к дерматологу по уму, но все откладывала и откладывала. А потом начала пользоваться этим кремом и бородавка стала пропадать! Причем уменьшаться она начала уже чуть ли не с третьего применения (т.е. через три дня), сейчас она малозаметна и больше напоминает опять прыщик. К слову, на родинки и на пигментные пятнышки крем не действует.

Эффекта блюра я не заметила, в отличии например от Лореаль рефиталифт филлер-там конкретно видно что кожа "в расфокусе". Но зато тональные и праймеры на нем не скатываются.

Единственным минусом крема является его отдушка - словно у самого просто крема для рук, но к счастью не мощная.

Цена: около 150р.

Eveline 40+ против глубоких морщин Biohyaluron,Collagen+Q10 ночной питательный крем


Разработан специально с учетом потребностей зрелой кожи после 40 лет.  Содержит восстанавливающие, питательные, антиоксидантные и укрепляющие компоненты, которые приостанавливают процессы возрастных изменений в коже, заметно сокращают морщины и предотвращают их появление; придают коже плотность и упругость, увеличивают эластичность, заметно улучшают  тон и моделируют овал лица.

 ishyushim-horoshiy-byudzhetnuy-uhod-rekomenduyu

ishyushim-horoshiy-byudzhetnuy-uhod-rekomenduyu

Мне хоть  не сорок, но уже близко, так что Коэнзим Q10  для стимуляции регенерации клеток кожи и защиты  от воздействия свободных радикалов и агрессивных факторов окружающей среды, плюс витамины A, E, F для  питания и укрепления кожи, очень даже кстати.

Еще активными компонентами являются гиалуроновая кислота, масло Ши, экстракт женьшеня и жидкий коллаген  и эластин  для  замедления процессов старения.

Как ни странно ночной крем оказался чуть легче дневного и не столь плотным, после нанесения впитался так же гораздо быстрее  дневного. Ну и ладно, зато к подушке не прилипаю ;) Сразу после нанесения чувствуется мощное увлажнение, кожа мягкая и гладкая. Утром кожа не блестит, как частенько бывает от питательных ночных кремов. Правда аромат тоже плохонький, хоть и вишней пахнет :)

Цена: около 150 р.

Прошло уже чуть больше месяца, и отмечаю что крема хорошо поработали (и работают еще, оба по 50мл. плюс за счет консистенции экономичны):

-межбровная намечающаяся морщинка стала очень и очень малозаметна

-чуть стянулись поры и улучшился цвет лица

-забыла совершенно про чувство сухости и стянутости ( у меня кожа хоть и комби, но и такие "пустынные" ощущения бывают)

-забыла про шелушения и покраснения

Ну и заживляющий эффект меня очень и очень впечатлил!

 

1 комментарий:

  1. Нужно попробовать . у меня сейчас кожа что то сохнуть начала.

    ОтветитьУдалить