2.26.2016

Увлажняющий тональный гель для лица «Свежий персик» от Oriflame


Привет-привет.

Не любите плотные тональные средства?  Нет времени и (или) желания тщательно растушевывать границы нанесенного тональника? Кожа не нуждается в сильном покрытии, но чуть освежить, оттенить ее хочется? Тогда вам сюда ;)



Это все-все про меня! Поэтому попробовав однажды увлажняющий крем с тональным эффектом, поняла что этот формат тональных именно то, что мне нужно.

Кстати сейчас мода на  tinted moisturizer ( то же самое) стремительно проходит: на смену пришли сначала ВВ, а затем и СС-крема, и достать подобные тонирующие средства (особенно в масс-маркете) становится сложно.

Так что, когда узнала что Орифлейм обновил серию  Visions (и назвал Very Me) и перезапустил Peach me perfect skin glow  (я хоть и люблю что потеплее и поярче, но первый "персик" был чересчур темным и не прижился), то конечно приобрела потому что на безрыбье и рак - рыба ...

uwlazhnyayushyy-tonalnyy-gel-dlya-liza-svezhiy-persik-ot-Oriflame


Увлажняющий тональный гель для лица «Свежий персик» от Oriflame
Достичь идеального цвета лица теперь проще простого! Вместе с увлажняющим тональным гелем тебе обеспечен нежный, персиковый цвет лица и естественное сияние. Разве это не мечта?

  •  Имеет 2 нежных персиковых оттенка.

  •  Можно наносить самостоятельно или поверх основы под макияж.



Состав:
AQUA, GLYCERIN, ISODECYL NEOPENTANOATE, BUTYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 80, CYCLOPENTASILOXANE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, DIMETHICONE, CYCLOHEXASILOXANE, POLYACRYLATE-13, C20-22 ALKYL PHOSPHATE, POLYISOBUTENE, C20-22 ALCOHOLS, MICA, PARFUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CETYL ACETATE, OLEYL ACETATE, STEARYL ACETATE, SILICA, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, POLYSORBATE 20, SORBITAN ISOSTEARATE, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, SODIUM HYDROXIDE, PROPYLENE GLYCOL, ACETYLATED LANOLIN ALCOHOL, ASCORBYL METHYLSILANOL PECTINATE, SODIUM METHYLPARABEN, SODIUM BISULFITE, SODIUM SULFITE, CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499

uwlazhnyayushyy-tonalnyy-gel-dlya-liza-svezhiy-persik-ot-Oriflame


uwlazhnyayushyy-tonalnyy-gel-dlya-liza-svezhiy-persik-ot-Oriflame


Выпускается в двух оттенках : Нежно-розовый и Золотисто-бежевый.

Мой золотисто-бежевый или Dark (на упаковке) и  он с желтым подтоном (!).  Малипусенький тюбик 30мл. продается  без коробочки.

На гель не очень похож, на вид - жидковатый крем приятного бежевого оттенка. Так не видно, но когда гель растерла пальцами, то обнаружила мириады мельчайших золотистых блесток, на коже они совершенно не видны, но за счет того что они есть и они преломляют лучи солнца или любой свет, то кожа визуально кажется красивее и моложе (сияние словно изнутри). Тот самый эффект Glow - т.е. свечение, отблеск.

Я читала отзывы, что за счет этих блесток многие просто-таки сверкают словно мишура, но совершенно не согласна с ними! Ничего такого, ярко-блестящего нет и в помине! Но все же мы разные и перед покупкой стоит или потестить сам гель или прочитать больше отзывов. Я купила наугад и не пожалела ни секунды.

Распределяется легко, хоть и довольно быстро впитывается но границ и разводов не оставляет. Плотность покрытия слабая: серьезные недостатки приходится дополнительно маскировать консилером. Производитель говорит, что можно наслаивать для улучшения маскировки, но имейте ввиду что и цвет станет гораздо ярче!

Довольно неплохо увлажняет, так что в моменты аврала вполне заменит и обычный уходовый крем.

-В морщинки не затекает и  их не подчеркивает.

-В поры не проваливается.

-Абсолютно не матирует.

-В течении дня на коже не темнеет и не исчезает, но на телефоне отпечатывается.

-Не скатывается при контакте с другими жидкими средствами макияжа.

Особенно советую присмотреться к этому гелю любителям СТРОБИНГА, потому как придает легкое "влажное" сияние коже.

uwlazhnyayushyy-tonalnyy-gel-dlya-liza-svezhiy-persik-ot-Oriflame


uwlazhnyayushyy-tonalnyy-gel-dlya-liza-svezhiy-persik-ot-Oriflame


Единственным минусом для меня стала отдушка: химозно-персиковая не сильная к счастью, но противная.

Цена: 249 руб.

Что скажете? Кто пробовал такой же,как впечатления?

 

 

 

 

 

2 комментария:

  1. чет как то очень жёлто и блестяще, если в жизни так ходить, нет?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, он с желтым подтоном и влажный блеск есть не сильный, но все же. На любителя. Я слегка Т-зону метеоритами припудриваю, но намертво не матирую-заметила, что возрастная кожа (как у меня) лучше выглядит именно когда блеск есть...

    ОтветитьУдалить