2.24.2016

Тканевая маска для лица и шеи "Трехмерный лифтинг" и маска с экстрактом соцветий Иланг-Иланг

20160212_115543


Привет красивые.

Давно известно, что маски для лица – это один из наиболее удобных, доступных, легких в применении и, что немаловажно, один из эффективных способов ухода за кожей. 



Я не самый ярый фанат масок, тем более тканевых (из-за ограничения в свободе передвижения в основном), но время от времени балую свою кожу.

В последнее время "подсела" на продукцию Мей Тан, благо широкий ассортимент  позволяет подобрать маску не только для того, чтобы решить проблему кожи, но и выбрать наиболее комфортный способ применения.

tkanevaya-maska-dlya-liza-i-sheyi-trehmernyuy-lifting-i-maska-s-ekstaktom-cozwetyy-ilang-ilang


Итак:

Маска тканевая для лица с экстрактом соцветий Иланг-Иланг (для тусклой, увядающей кожи)
Маска обновляет и выравнивает поверхность кожи. Освежает цвет лица, возвращает коже тонус и здоровое сияние. Экстракт соцветий Иланг-Иланг интенсивно смягчает и увлажняет кожу, придавая ей пленительную гладкость и нежность. Нежная тканевая основа плотно прилегает к коже, повышая эффективность маски.

 

Состав:
Вода, глицерин, пропиленгликоль, каприк/каприлик триглицерид,  PEG-40 гидрогенизированное касторовое масло, гидроксиэтилцеллюлоза, экстракт соцветий Иланг-Иланг, метилпарабен, отдушка.

Маска просто "плавает" в сыворотке, настолько ее много. С одной стороны плохо,что приходится отжимать маску перед нанесением а то иначе все лицо, шея, груди и полголовы,  будут в толстом слое сыворотки (может так и задумано, но лично мне холодно, склизко и неприятно). Но с другой стороны такое щедрое количество полезной влаги может вполне использовано несколько раз! Понятное дело что не гигиенично, но я руки с мылом перед маской мою и лицо хорошо очищаю и отшелушиваю ( а этот этап кстати очень и очень важен для более полного и глубокого воздействия маски).

Маска тканевая, достаточно плотненькая и при этом мягкая. За счет липкого содержимого не сползает с лица, так что спокойно хожу, делаю работу по дому или играю с мелким.

Приятно охлаждает и тонизирует.  Стал светлее тон лица, поры стали гораздо менее видны. Исчезло небольшое покраснение/раздражение на лбу. И да, кожа  очень мягкая, гладкая и нежная. Реально как щечки у малыша:)))

Но по ощущениям мне чуток не хватает увлажнения, при том что кожа у меня к сухости не склонна.

Цена: 85 руб.

Тканевая маска для лица и шеи «Трехмерный лифтинг»
Бесшовная выкройка и суперэластичный материал маски. За счет того, что кожа получает питательные компоненты в фиксированном состоянии, появляется эффект «памяти формы»:

За счет уникальной системы фиксации маска плотно облегает лицо и шею, включая зону подбородка и нижней челюсти, позволяет идеально повторять контуры лица и шеи. Корректирует овал лица, обеспечивает эффект «подтяжки» кожи. После снятия маски контуры лица остаются в подтянутом состоянии. Разглаживает морщины, восстанавливает естественную упругость и эластичность кожи, эффективно отбеливает, питает и увлажняет кожу, снимает напряжение, обеспечивает коже лица отдохнувший вид. 

Состав:
деионизированная вода, пропиленгликоль, полиэтиленгликоль, экстракт морских водорослей, глицерин, ксантановая кислота, гидроксиэтилцеллюлоза, пропилпарабен

У маски удобная форма с петельками для ушей, плюс еще часть маски полностью захватывает лицо "снизу"под подбородком для полного эффекта подтяжки лица.

Сыворотки меньше чем в предыдущей, а значит маску могу применить только пару раз вместо четырех :) Ну и не жалко, потому как кроме мощного увлажнения больше никакого результата на себе не увидела.

Понятно что она для возрастного лица с поплывшим овалом, но я все же надеялась что может морщинки чуть сгладятся, поры стянутся, лицо на крайняк осветлится. Но нет, вообще никакого визуального эффекта. А ведь пишут что лидер продаж. Так что наверно эту маску имеет смысл пробовать только тем, у кого реально проблемы с потерей тонуса, с намечающимися "брылями"

Цена: 120 руб.

Продолжение следует...

Кто что у Мей Тан пробовал, хвастайтесь или критикуйте. Интересно же))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий