12.10.2015

Essence Silky Touch Blush Румяна


Румяна... Для меня они важны не менее чем тени для век. Попробовав однажды,  увидев насколько ПОСВЕЖЕЛО, похорошело лицо я больше не могла от них отказаться.  Я так многим советую:  вот нанеси румяна просто ради спортивного интереса, увидишь разницу ДО и ПОСЛЕ, поверь, она впечатлит.  



И да,  девушки замечают, что в целом ничего вроде не видно (румяна),  а лицо поинтереснее стало,  рельефнее,  да моложе в конце концов.
Не стоит боятся румян,  просто заведите пушистую кисточку и не перебарщивайте: набрали на кисть средства,  подули или слегка постучите кистью обо что-нить чтобы стряхнуть излишки.  Улыбнулись широко и на самые круглые места мазнули или "вбили" румяна, больше и не надо для первого раза . Постепенно вы все  равно найдете для себя свою степень насыщенности цвета на щеках.

И еще:  не стоит зацикливаться на утверждении что цвет румян надо подбирать ориентируясь на свои щеки на морозе или после физ.упражнений.  Так можно и нужно делать, но необязательно.  Самый универсальный оттенок: розово-персиковый,  подойдет и светленьким и смуглым. И если вы новичок в румянах,  то по началу выбирайте светлые,  ненасыщенный цвета они легки в применении и с ними сложно переборщить.  Со временем можно поэкспериментировать с разными оттенками,  в том числе яркими и насыщенными.

Вот. А я сегодня об обновке:  румяна от Essence Silky Touch Blush №50 Sweetheart

Essence Silky Touch Blush Rumyana



Шелковистая кожа: свежий цвет лица необходим в любой ситуации! Легкий натуральный, нежно розовый или насыщенный румянец - для тебя теперь это не проблема!

Искала на смену Nars Sex Appeal бюджетные румяна. Чтобы были светлые и давали эффект  "румян - нет а лицо свежее и румяное".

Мои №50Sweetheart  бежево - персиково - розовые,  но все же они чуть  "розовее" чем Nars Sex Appeal:

[caption id="attachment_875" align="aligncenter" width="600"]Essence Silky Touch Blush Rumyana (оба оттенка нанесены ОООЧЕНЬ плотным слоем)[/caption]

А вообще в серии Essence Silky Touch все румяна светлые,  и дающие весьма естественный оттенок на щеках,  перестараться с ними крайне сложно.

 

И на лице Essence смотрятся изумительно естественно:  вот просто слегка румяные щечки. 

Essence Silky Touch Blush Rumyana


Румяна очень шелковистые, нежные.  Текстура можно сказать "мягкая",  рыхлая:  набираются на кисть очень легко и даже отдают много лишнего.  В связи с чем очень сыпучие,  крошащиеся. 

Essence Silky Touch Blush Rumyana


Essence Silky Touch Blush Rumyana


Пигментация. С одной стороны цвет у румян насыщенный,  но с другой стороны за счет того что они светлые,  эта насыщенность на лице не выглядит инородно.  Финиш практически матовый,  присутствует лишь еле заметное атласное сияние.

Essence Silky Touch Blush Rumyana


Еще раз повторюсь, с этим оттенком перестараться практически нереально,  я даже  для фото нанесла пять или шесть слоев румян не стряхивая кисточки, и все равно смотрится естественно.

Essence Silky Touch Blush Rumyana


Essence Silky Touch Blush Rumyana


Минусов не не обнаружила, ну разве что упаковка совсем никудышная: дешевая пластиковая, да рыхлость - подозреваю что кончатся тоже быстро.
Друзья, если вы хотите скидку на ваш заказ 3% в интернет-магазине BeautyHome (www.beautyhome.me ), то при оформлении заказа просто введите мой промо-код >> 8e3b0156 <<в нужное поле и нажмите кнопку «Применить»

Цена: 99 руб.

 

3 комментария:

  1. Очень красивый свежий оттенок.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Аня, не только красивый, но еще и универсальный!

    ОтветитьУдалить
  3. i like the beeroness on facebook!
    montres cartier bracelet en cuir replique [url=http://www.luxemontre.com/bracelet-en-alligator-bien-servi-de-repoussoir-tank-mc-cartier-en-or-rose/]montres cartier bracelet en cuir replique[/url]

    ОтветитьУдалить