5.05.2016

Lierac и Кора уход за веками




lierac-kora-uhod-za kozhey-vek

Здравствуйте красотки.

Раз уж начала неделю с уходовых средств для лица, то продолжу про свои находки для ухода за глазами.
Кто-то борется с темными кругами вокруг глаз, а у меня вот проблема - мешки под глазами.



Первые признаки отечности стали появляться примерно после двадцати пяти, причем в какой-то момент они стали настолько явными что крема/гели обещающие устранить припухлости не работали и все ухищрения скрыть их были бесполезными. В тот же период я наблюдалась у врача и мне поставили диагноз уреаплазмоз (да-да такое тоже было, причем внешне он никак себя не проявлял, ну кроме припухлостей), после его излечения я с огромным удивлением и радостью обнаружила что постоянные, ужасные мешки пропали вообще!!!

С тех пор я не устаю повторять - если замучили мешки под глазами, то сначала к доктору-гинекологу, а уж если он ничего не обнаружил, то пересматриваем образ жизни например перестаем употреблять жидкость за пару часов до сна, жирные и плотные крема ни в коем случае не наносим на кожу век и т.п. и плюс ищем эффективное средство против них.

lierac-kora-uhod-za kozhey-vek

Lierac Dioptigel Gel Гель от мешков под глазами

Сочетает в себе синергию растительного комплекса «манжетка-плющ-хвощ» в высокой концентрации (25%) и успокаивающее действие ромашки: зарекомендовавшая себя формула с доказанной и признанной высокой эффективностью. 

- Способствует уменьшению отека (корректирует "мешки" под глазами)
- Увлажняет и смягчает кожу
- Повышает упругость и эластичность кожи за счет стимуляции синтеза коллагена и эластина

Состав:
Aqua, Alchemilla Vulgaris Extract, Hedera Helix (Ivy) leaf /Stem Extract, Propylene Glycol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Equisetum Arvense Extract, Carbomer, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Sodium benzoate, Sodium Dehydroacetate.


lierac-kora-uhod-za kozhey-vek



В небольшой алюминиевом тюбике (10мл.) с длинным носиком-гель коричневатого оттенка и без запаха. Для одного века требуется крошечная бисеринка средства так что гель вполне экономичный и хватит его надолго.

Легко наносится, быстро впитывается ииии... гель реально работает!

Эффект проявляется в течении 10-15 минут: отек исчезает почти полностью.  Маскировочные средства нанесенные сверху не скатываются.

Минусом для меня является отсутствие увлажнения, кожу не стягивает, но морщинки почему-то очень подчеркивает :( до того как у меня появился ПРАЙМЕР сильно страдала,  с эльфом же все наладилось: и отеков нет и морщинки сглажены.

Теперь предупреждение: если у вас отеки от вчерашних возлияний воды и не только, от слез или от плотного крема неосмотрительно нанесенного на веки, гель ИХ УСТРАНИТ. Если же мешки появились в силу возраста и гравитации ОН БЕСПОЛЕЗЕН абсолютно!

Цена: от 1300 руб. и выше

Как вы наверно заметили я фанат макияжа глаз и  чтобы снять всю эту красоту я почти всегда использую сначала какое-нить средство для снятия косметики с глаз и только потом еще одно средство для общего очищения кожи.

В последние два месяца в ходу был

lierac-kora-uhod-za kozhey-vek

Лосьон для снятия макияжа с глаз от Кора

Эффективно, безопасно и бережно удаляет макияж с глаз.
Не раздражает слизистую глаз. Увлажняет, освежает, успокаивает кожу вокруг глаз.

Активные ингредиенты: экстракт календулы, аллантоин, д-пантенол, мягкое ПАВ на основе оливкового масла.

Состав:
Aqua,sodium coceth sulfate,peg 40 glyceryl cocoate,glycerin,sorbitol,allantoin,aloe barbadensis leaf juice,peg 40 hydrogenated castor oil,benzyl alcohol,methylchloroisothiazolinone,methylisothiazolinone,parfum.


lierac-kora-uhod-za kozhey-vek



Я не очень люблю двухфазные, масляные средства, предпочитаю простые в виде геля, молочка либо"водички". По консистенции лосьон Кора как раз в водянистом виде, слегка пенится. Отдушка очень приятная.

Чуть щиплет глаза в первые секунды, но совершенно не критично.  Макияж снимает в два захода: наношу на ватный диск, прикладываю к глазам и жду несколько минут пока "растворяется" макияж. Вторым ватным диском подчищаю особо стойкие частички косметики.

Ей же стираю ужасно стойкую помаду с Али (которую только растительное масло берет).

После нет ощущения жирной пленки, стянутости или покраснений,  очищение действительно бережное и деликатное плюс чудесно освежает и тонизирует кожу.

Объем бутылочки 125мл., мне хватило на два месяца ежедневного (по вечерам) применения. Честно говоря ни одну смывку не покупала дважды, а эту вот хочу повторить...

Цена: от 188 руб.


Вот. А что вас беспокоит - мешки или темные круги?

Комментариев нет:

Отправить комментарий