4.27.2016

E.l.f. Studio Hydrating Under Eye Primer Увлажняющий праймер для век

E.l.f.-Studio-Hydrating-Under-Eye-Primer-uwlazhnyayushiy-praymer-dlya-vek


Здравствуйте мои хорошие!

Возраст и близорукость все-таки свершили свое черное дело - под глазами появились заметные глубокие морщинки...



Первые намеки на них у меня появились после тридцати, но морщинки были еле заметными и в них не забивались тональные средства тем самым подчеркивая их. А еще нежная кожа под глазами из нормальной превратилась в сухую :(  В общем в последнее время вообще отказалась от  консилеров  ( у меня их немного, но они ВСЕ в течении дня начинают проваливаться в заломы). Маскирую увлажняющими тональными основами, теми что наношу на все лицо. Особенно прикольно лежит под глазами ВВ от Мissha.

Увлажняющим кремом для век конечно пользуюсь, но увлажнять-то он увлажняет а вот морщинки не разглаживает, и мои обычные праймеры /базы которые  для всего лица не очень подходят-они почему-то сильно жирнят кожу и довольно быстро начинают  заваливаться в морщинки вместе с тональными  и подчеркивать их.

Так что просматривая очередной интернет-магазин косметики наткнулась на e.l.f. Studio Hydrating Under Eye Primer Увлажняющий праймер для век обещающий помимо увлажнения скрыть морщинки, и недолго раздумывая купила его.

E.l.f.-Studio-Hydrating-Under-Eye-Primer-uwlazhnyayushiy-praymer-dlya-vek

После покупки как всегда просмотрела какие отзывы на него, а русскоязычных-то и не нашла! Зато за рубежом этот праймер так и нахваливают: называют бюджетным аналогом La la lift от Benefit и праймера от Smashbox.

Итак:

Уникальный праймер под глаза Studio Hydrating Under Eye Primer подготавливает кожу для нанесения консилера под глаза, разглаживая мелкие морщинки и скрывая небольшие неровности кожи, оставляя ее увлажненной на весь день.


  • Предотвращает консилер от скатывания, а также продлевает его стойкость на весь день!

  • Содержит витамины С и Е, экстракт дерева ши, зеленого чая, алое и гинкго, благодаря чему ухаживает за нежной кожей глаз, и предупреждает преждевременное старение кожи.



Состав:
Water (Aqua), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cetearyl Alcohol, C12-14 Pareth-12, Steareth-21, Polyisobutene, Steareth-2, Polybutene, Ozokerite, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Tocopheryl Acetate (Ve), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Polyacrylate-13, Polysorbate 20, Methylisothiazolinone, Ascorbic Acid (Vc), Ginkgo Biloba Leaf Extract, Chrysanthellum Indicum Extract, Silica, Green Tea Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract. May Contain: Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 40 Lake (CI 16035)

E.l.f.-Studio-Hydrating-Under-Eye-Primer-uwlazhnyayushiy-praymer-dlya-vek

Я хоть и равнодушна к упаковке, но все же приятнее когда продукт в симпатичной коробочке, нежели в просто в пленке. Мой E.l.f. в коробочке :) да еще и сам хорош:  черный, матовый одним словом привлекательный :)

Имеет крошечный носик-дозатор, средства выдает понемногу. Его и надо-то  с бисеринку на каждое веко.

E.l.f.-Studio-Hydrating-Under-Eye-Primer-uwlazhnyayushiy-praymer-dlya-vek

E.l.f.-Studio-Hydrating-Under-Eye-Primer-uwlazhnyayushiy-praymer-dlya-vek

 

Текстура более гелевая нежели классическая силиконовая бархатистая, оттенок розовый но при нанесении становится прозрачным. Отдушка оооочень слабая миндальная.

Наносится моментально, впитывается быстро, финиш-сияющий.

Увлажнение и смягчение кожи просто отличное: кожа сияет и тонкие морщинки не видны! Понимаю, звучит как в рекламе ;( но иначе я сказать не могу.

Я приноровилась наносить праймер не только под веки но и на щеки около носа т.н. треугольник. С порами и мелкими морщинками справляется на отлично,  глубокие морщины ему не под силу: лишь слегка сглаживает. Тональный наношу сразу же, на Эльфе он не скатывается.

Под глазами все идеально пять-шесть часов после нанесения , после все же те самые глубокие морщинки вновь становятся  заметными и подчеркнутыми тональным, но я обычно подушечкой пальца похлопывающими движениями вбиваю тональный "обратно" :)

E.l.f.-Studio-Hydrating-Under-Eye-Primer-uwlazhnyayushiy-praymer-dlya-vek

Кстати его можно наносить и так:

E.l.f.-Studio-Hydrating-Under-Eye-Primer-uwlazhnyayushiy-praymer-dlya-vek

Пробовала, результат тоже отличный, плюс таким способом я "приручила" консилер от Ревлон - он неплохо маскирует синяки но при этом ужасно сушит кожу век, так вот  перемешанный с праймером он ведет себя гораздо отличнее.

Итак, как увлажняющее средство - бесподобен, как праймер тоже в принципе хорош, но  глубокие морщины заполнить не в состоянии.

Не скажу что это жизненно необходимое средство для бьюти-маньячек, но все же без него теперь мой макияж не обходится : с эльфом результат под глазами гораздо лучше чем без него!

Цена: на IHerb 198 руб. весь Эльф (но там праймера не нашла), купила в другом месте за 340 руб.

Девчата от вас жду в комментариях хвасты о своих чудо-средствах уменьшающих ( или скрывающих) морщины под глазами)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий